АО «СКТБ «Катализатор» - «Лучший экспортер Новосибирской области – 2018»

14.12.2018

АО «СКТБ «Катализатор» - «Лучший экспортер Новосибирской области – 2018»

14 декабря в малом зале Правительства Новосибирской области при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона, а также Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший экспортер Новосибирской области - 2018».

Компания «СКТБ «Катализатор» стала победителем в номинации «Лучший экспортер высокотехнологичной продукции» в сфере «Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки».

Конкурс на звание лучшего регионального экспортера проводится в Новосибирске с целью стимулирования роста объемов экспорта, повышения конкурентоспособности продукции региона на внешних рынках, увеличения числа организаций-экспортеров Новосибирской области и диверсификации экспортных поставок по странам и ассортименту. Участниками конкурса стали предприятия, действующие в таких отраслях, как машиностроение, энергетика, электротехника, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, транспорт и связь и другие.

Участники оценивались членами конкурсной комиссии, в состав которой в качестве экспертов вошли представители бизнеса, власти, общественных организаций и отраслевых объединений. Более 40 компаний претендовали на звание «Лучшего экспортера» региона, победителями стали 12 предприятий

основное фото.JPG основное фото.JPG основное фото.JPG


Возврат к списку

Закрыть