АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет МАРП с 35-летитием

02.04.2024

АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет МАРП с 35-летитием

В 2024 году Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий (МАРП) исполнилось 35 лет. По этому случаю 26 марта 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках международной промышленной выставки металлообработки и сварки «МашЭкспо Сибирь – 2024» состоялась XVIII юбилейная отчётно-выборная конференция МАРП. На мероприятии был представлен отчётный доклад о работе МАРП за 2021-2023 годы, доклад о о новых проектах в программах МАРП на 2024-2026 годы и приоритетных направлениях деятельности Ассоциации, а также выбран руководящий состав организации и Совет МАРП, в состав которого в очередной раз избран Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Хан.

От АО «СКТБ «Катализатор» в конференции приняли участие Директор по развитию Анатолий Соболев и Заместитель директора по развитию Егор Казанцев.

Сегодня МАРП – это не просто ассоциация, объединяющая множество руководителей предприятий, предпринимателей и организаций Сибири и Дальнего Востока. Это устойчивый, бесперебойно и слаженно работающий уже много лет механизм взаимодействия предприятий и организаций, который успешно достигает поставленных целей и помогает в решении важных задач для инновационного развития экономики Зауралья.

«От всей души поздравляю МАРП с 35-летием! Желаю дальнейших успехов в этой значимой и необходимой для многих предприятий Сибири и Дальнего Востока деятельности, процветания, продуктивных деловых взаимоотношений, укрепления межрегиональных связей, увеличения числа участников и надёжных партнёров. Я высоко ценю оказываемую МАРП поддержку и выражаю искреннюю благодарность за содействие в решении важных для АО «СКТБ «Катализатор» вопросов. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!»

Генеральный директор
АО «СКТБ «Катализатор»
Виталий Хан

IMG_0715.jpg

IMG_0658.jpg
Фото предоставлены бизнес-порталом «Континент Сибирь Online»


Возврат к списку

Закрыть