АО «СКТБ «Катализатор» приняло участие в форуме «Госзаказ-2022»

12.04.2022

АО «СКТБ «Катализатор» приняло участие в форуме «Госзаказ-2022»

6-8 апреля 2022 г. в Москве прошёл VII всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2022». Мероприятие проходило под лозунгом «Время российской промышленности!». Главной задачей участников было найти пути поддержки национального индустриального сектора и бизнеса во время санкций.

В 2022 году форум проходил на фоне глобальных экономических перемен, которые требуют мобилизации российской промышленности и переосмысления механизмов государственных и корпоративных закупок. В ходе форума эксперты проанализировали и обсудили первые результаты правоприменительной практики по реализации пакета мер поддержки граждан и бизнеса, принятого Государственной Думой. Профессиональное сообщество оценило являются ли данные меры достаточными и насколько эффективно отстроен механизм их исполнения. Компании, попавшие в трудные условия из-за введённых санкций, предложили свои сценарии дальнейшего развития.

В мероприятии приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Государственной Думы, контрольных органов, ведущие эксперты в сфере закупок, субъекты малого и среднего бизнеса, а также представители «естественных монополий», госкорпораций и госкомпаний.

От АО «СКТБ «Катализатор» в форуме «Госзаказ» принял участие Заместитель директора по развитию Роман Артемьев. В ходе мероприятия был проведён ряд деловых встреч, а также получена информация, которая поможет правильно выстроить функционирование компании в режиме существующих ограничений.


Возврат к списку

Закрыть