АО «СКТБ «Катализатор» – лауреат регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

20.04.2021

АО «СКТБ «Катализатор» – лауреат регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

1 апреля в Новосибирске конкурсная комиссия национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в составе: Министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова, начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Виталия Витухина, президента НГТПП Юрия Бернадского, президента НТПП Сергея Алтухова, генерального директора ООО ТПК «Деко» Алексея Цыплакова и помощника управляющего ЗАО «Инвест-Парк» Юрия Михайлова подвела итоги регионального этапа конкурса. В этом году в нём приняли участие более 30 предприятий различных сфер деятельности.

АО «СКТБ «Катализатор» стало лауреатом II премии в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр» в сфере промышленного производства. Начиная с 2018 года, компания ежегодно принимает участие в конкурсе и в этом году уже в четвёртый раз стала лауреатом премии. Эта награда является ценной, значимой и показательной для СКТБ «Катализатор», мотивирует из года в год становиться лучше, стабильнее и сильнее.

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году и проводится при поддержке Совета Федерации Государственной Думы ФС РФ и Министерства экономического развития РФ. Организаторами национальной премии в Новосибирске выступают Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» и Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата».

Цели конкурса — способствовать динамичному развитию российской экономики, представить лучшие образцы отечественных бизнес-моделей, пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса, укреплять традиции российского предпринимательства, формировать уважительное отношение общества к бизнесу.


Возврат к списку

Закрыть