Сотрудники АО «СКТБ «Катализатор» приняли участие в итоговом собрании в администрации Советского района г. Новосибирска

26.01.2024

Сотрудники АО «СКТБ «Катализатор» приняли участие в итоговом собрании в администрации Советского района г. Новосибирска

24 января в администрации Советского района состоялось собрание по подведению итогов работы за 2023 год и перспективах развития Советского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

В мероприятии приняли участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, исполняющий обязанности мэра г. Новосибирска Олег Клемешов, заместитель мэра г. Новосибирска Валерий Шварцкопп, заместитель председателя Совета депутатов Антон Тыртышный, руководители организаций и предприятий, а также жители Советского района.

С основным докладом выступил глава Советского района Дмитрий Оленников. Он рассказал об основных аспектах социально-экономического развития района в 2023 году.

От АО «СКТБ «Катализатор» с презентацией и докладом на тему: «Итоги работы АО «СКТБ «Катализатор» за 2023 год и взаимодействие с органами исполнительной власти» выступил Директор по развитию Анатолий Соболев. В рамках мероприятия финансовый директор компании Лариса Короткова была награждена Благодарственным письмом Мэра г. Новосибирска.

IMG_9832.jpg IMG_9834.jpg   IMG_9852.jpg 

 IMG_9917.jpg

  


Возврат к списку

Закрыть